А чем руководствуются те господа, которы приравнивают киевский майдан к Великой Октябрьской Социалистической Революции? Типа одно и тоже было.

Я бы вскрытие им провел, посмотреть что вместо мозга там.
Дополнен 7 лет назад
Кстати, еще раз с праздником! Кого не поздравил еще
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70427)
И там и там деньги из-за рубежа, и там и там сносили памятники прошлого. И там и там, развязали войну против своего народа и убивают несогласных. Да и врут одинаково. И там и там, к власти пришли у р о д ц ы...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117750)
Киевский майдан, это простой переворот.
Наставник (74635)
Лукавят. Вас с Праздником!