В марте гарант подписал указ № 97 о генетической паспортизации и составлении генетического профиля населения.....зачем ему это нужно?......такими благими намерениями...дорога устлана в ад....и какая альтернатива будет у отказников?

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости, Татьяна Пичугина. В марте Владимир Путин подписал указ № 97 о генетической паспортизации и составлении генетического профиля населения. Это повысит химическую и биологическую безопасность государства. В Международный день ДНК РИА Новости вместе с экспертами рассказывает, что такое генетический паспорт и какая информация в нем записана.

На Нюрнбергском процессе были подвергнуты осуждению опыты над людьми, с целью выявления "неполноценных" элементов для ""расовой гигиены". А "Евгеника" - это та наука, которая занималась выявлением "неполноценных элементов", признана частью пропаганды Третьего рейха. Те, кто принимают подобные законы, хотят оспорить принятые решения и выводы по второй мировой войне?

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Статья 7
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (462395)
Ещё один шаг к тотальному контролю над человечеством.