на майдане зачем чуваки сидят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141304)
а х у л и, хорошо устроились - нихрена не делают на подаяния турЫстов живут, да и видимо, кто-то из власть и денежно имущих поддерживает - типа майдан ведь не зря был, страдает народ от былой власти, жрать есть шо, сиди изображай из себя героя-страдальца и на баб мимо проходящих глазей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5708)
против олигархов борятся
чтобы власть не расслаблялась, не опутинела и не окадырила
Просветленный (509683)
Хочется им... сидеть
Мудрец (11308)
Есть такая профессия - Родину продавать
Идти некуда.
Хранитель Истины (350061)
не могут поверить, что нафуй больше не нужны никому... сказывается отсутствие мозга... да и куда им идти?
думаю, после инаугурации Рошена их наконец уберут. эти паразиты там всех достали уже своими вонючими покрышками
Мудрец (11327)
за деньги