А кто знает, - когда корабли тонут,например затонул Титаник..или еще позже какие либо парусные корабли в море ..-скелеты от людей остаются там нетронутыми? Почему то как смотрю

фильмы когда находят какой либо потонувший корабль в море,то там не видать ни одного скелета человеческого! куда они деваются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зависит от глубины и насыщенности воды кислородом. Например в фильме Жак Ив Кусто о затонувших японских кораблях у какого-то острова на глубине около 200 м останки были. С Бисмарка подняли ногу в сапоге. В Севастополе в сбитом Дорнье только черепа сохранились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всякие морские гады съедают плоть,а скелеты рассыпаются или течением уносит
Ну и вопросики на ночь глядя.
А не вода соленая случайно разъедает?
Хранитель Истины (428327)
Их Летучий Голландец подбирает. Обновляет экипаж.
Наставник (67030)
Летучий Голландец тоже...
Хранитель Истины (388689)
кальций слишком ценный материал в природе... не тока в воде но и на суше....съедают кости.
Омериканцы их уничтожают чтобы скрыт улики своих пиндосовских преступлений, ведь скелеты могли дать миру многое о преступлении омериканцев и англосаков!!!!!