А вы еще помните тех ЗЛОшников которые остались на ответах mail ? Я вот бывает вспоминаю,

иногда захожу туда, но для того чтоб посмотреть кто там обитает)) А я скучаю по старым добрым ответам, когда нас было много))) Великая ЗЛОшная держава была))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А чего это Я тебя по тем ответам не помню:)))))
И забыть их невозможно,там Я нашла замечательных друзей,с некоторыми сейчас в реале не разлей вода:)))
Это была одна большая дружная семья!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
я там новичком был, но как бы вроде чего-то успел почувствовать... а перед майловскими корифеями до сих пор робею...)
Хранитель Истины (284009)
Одного помню, но мы там не общались, только познакомились.
С ТДВшниками общаюсь.
да... скучаю... мне пишу в личку до сих пор...