таки не место женщине в политике???))) пошла я лучше трусишки постираю)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (219)
Не забрав долг за газ, не изгнав приживал с русского интернета? Не рано уходить с политики женщине, в столь трудный для России момент? Даже во имя такой благородной цели, как стирка трусов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Тимошенко опровергает:) про политику:)
Наставник (61880)
Меркель должна варить борщ... )))
И Тимошенко должна варить борщ...
А вот зачем Путин им звонит - не понимаю... Видать советуется, что туда ложить надо... ))))))))))))

"Каждая кухарка сможет управлять государством!" (В.И. Ленин)
Наставник (37782)
Трусы в политике широко используются - как правило, для раздирания на голове.)
и Юльку прихватите и Псаку
а то пи..дят всякую каку!
Наставник (29730)
А я тут всегда пока машинка стирает.. :-)Вот выжмет сейчас, развешу - и спать.
Верховный Наставник (124774)
А что, после политики, трусишки всегда полные?