Господа, надоела политика, давайте лучше о хорошем посудачим...На 8 марта что из спиртного+++

на стол ставить? Дамы вроде как ликёры - наливки любят сладенькие ? Или что ?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (206050)
Портвейн 777. Как говориться чтобы благоверная вспомнила с ностальгией те времена когда студент соблазнил комсомолку-спортсменку на картошке после испития сего нектара и как порядочный человек сделал предложение руки и сердца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
вином думаю обойдёмся и компотом))
Магистр (1875)
Спиртной это не хорошо.может натуральные соки
Мудрец (15421)
я ещё даже не знаю,что буду делать 8го...да и дома-то не был вот уже 2 дня :-)
Мудрец (15127)
заготовлено два ведра самогона.
Гроссмейстер (7325)
-по тяжелому надо=водка коньяк)))
Хранитель Истины (399783)
Хватит о политике, давайте о хорошем: вот выведет Россия оккупационные войска из Крыма, как же будет хорошо! ;)
водка,крепленое виноградное вино,коньяк,шампанское и пивком лакирнуть...
Наставник (51073)
Дамы и шампанское любят,а я водочку и коньячок люблю,плюс пивко))))))))))
Приветище))))))))))))