Стук,стук,постук. А такая презентация очередного наркоманчика с Краины.. Удалили? защитники.. ну да

ладно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Прикольно они колятся... У всех россиян сцылки с Украины не открываются, а эти комментируют, как ни в чем не бывало...
А такой прям несчастный россиянин из глубинки, по постам судя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
приветик) расскажи, что за вопрос был?
чета ты сегодня много жалуешься на всех,щас дядька юрка прибежит,пистон тебе даст!!!!
Это не ты случайно?

Это не дятел.
Это борец с нарушениями ПС.