.
Магистр (2365)

Если твоя 16-ти летняя дочь приведёт в дом 2х метрового фиолетового *а по имени Али-Баба и скажет - "Мама, папа, это мой будущий муж Али-Баба, знакомьтесь..", ты как отреагируешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
наверное важнее что он за человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Как? )) буду в шоке, но... дам им шанс )))
В любом случае это не нормально )
Наставник (92057)
Если 16-летняя,то негру придется сесть по статье.
Верховный Наставник (141290)
Лишь бы ей было хорошо и её любил. Не мне с ним спать, не мне решать. Ну, понятно - алкашей и наркоманов нам нинать. Но она такого не приведёт, уж очень яркий экземпляр для наших широт.
Пропустила возраст в вопросе, а это кардинально меняет поведение - за яйца и в окошко)
Хранитель Истины (288952)
Ну.. ладно, чё..
Пошлю... мне черножо пых внуков не надо
Али?....он ещё и мусульманин....
Нигер Али-Баба?не не может быть.бабой может быто только араб.которого неудачно обрезал пьяный крещенный раввин с соседней улицы
Скажу - Здрасти,
нам еще и этих не хватало!
Моя уже не приведет!))))
Ибо уже давно замужем.)))))
Верховный Наставник (172763)
моя дочь уже в 16 лет знала, что детям их тогда будет непросто и отказалась от дружбы с мальчиком мулатом из их класса, хотя он ей очень нравился и она ему тоже.
Просветленный (622962)
У нас в провинции нет таких традиций..да и негров по пальцам перечесть.