.
Магистр (2365)

Как думаешь, Батька богатый человек? Богаче арабских шейхов? Ведь он у власти почти 40 лет, думаю, что он много денег заработал на своём белорусском народе..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Думаю, что богатый. Злые языки говорят, что Батька несколько лет назад на своем личном самолете летал в Венесуэлу и оставил там на сохранении несколько тонн золота и зелени на 2 млрд долл. Никто толком не знает государственное оно или личное. Не, ну если он заработал все это непосильным трудом, то тут вопросов нет.