«Аэрофлот» намерен изменить правила перевозки животных после гибели кошек в багажном отсеке...а помните толстого кота ? Его ожидала бы та же судьба!!

«Аэрофлот» намерен выступить инициатором пересмотра технологии обработки багажа и транспортировки переносок с животными хэндлинговых структур во всех российских аэропортах.Такое заявление компания сделала после инцидента с Максимом Чумаченко: тот сообщил о гибели двух питомцев и обморожении третьего при транспортировке животных в багажном отсеке самолета Boeing 777.

Я бы за котиков скальпировал весь Аэрофлот не моргнув глазом...ну это уже 3,14здец полный.
Какими же садистами надо быть?
Вот как на духу - молодец мужик, что нае бал Аэрофлот и не убил свого друга!!
Дополнен 4 года назад
А вот теперь за этих несчастных, убитых Аэрофлотом!, котиков надо поставить Аэрофлот в позу раком и через суд вые бать по самые помидоры...шоб от одного вида котика у всего Аэрофлота начиналась диарея.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)