Что будете делать, если в трамвае ,

В котором вы находитесь по воле судьбы, дебошир-пьяница напал на пассажира с ножом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838135)
Пьяницу выпинаю из транвая, нож у пассажира тоже отберу. На всякий случай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Вызывать полицию.
Верховный Наставник (104273)
Бежать к дверям и выскочить на ближайшей остановке,а потом позвонить в полицию.
Верховный Наставник (100332)
наваляю всем,то под руку попадёт...
Прекрасно!!!!! Финал понятен!!!!!
Верховный Наставник (173661)
Я там буду находиться только вместе с 11-летним внуком. Поэтому алгоритм действия таков: пацана на пол вниз лицом, сама сверху, максимально его закрывая, лежать молча и не дергаться до окончания экшна.
Хранитель Истины (399787)
Зависит от настроения )) Вы же не рассказали, с чего началось. Может, тот пассажир угрожал бедному пьянице пистолетом.