Мы ох@ели ? +

А можно, чтобы их домой приносили? Так лень вставать из-за компа!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140303)
Акуели-не-акуели, а ведь получать никуя не делая всёже акуенно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117747)
А, кто не хочет?
А кто же этого не хочет?!)
Хранитель Истины (437413)
Не просто так,а за богатства земли Русской,которые прихватизировала кучку воров...
Просветленный (837873)
Мне вчера на АЗС Ирбис просто так +10 литров 95-го долили)

Да не, шучу, бонусы на партнёрской карте скопились)
Верховный Наставник (148075)
Одни хотят, а другие уже 20 лет получают. Правда большинство из них уже и не россияне, но деньги получают просто так именно в России. Список "россиян" можно в журнале Форбс посмотреть.