Когда я была помоложе и перебирала женихами ,то почему то студенты из Молдовы и Приднестровья готовы были жениться после первого свидания .Как думаете почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47753)
на мне 57-летнее чудо хотело жениться после первого свидания. еле отбилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Переберала женихами
Я смотрю у тебя с молодости фантазии будь здоров
Наставник (72635)
значить в тебе есть какая та изюминка
Верховный Наставник (144069)
Для меня тоже большая загадка, почему мужики которые категорично не хотели в своей жизни жениться, упорно тащили меня в ЗАГС делая неоднократные предложения после очередного отказа)