Почему современные девушки так и норовят затянуть молодого человека в постель после первого свидания? Молодой человек, разумеется, не против, а очень даже за, но мамы этих девочек вкурсах, м?))

На основании личного опыта и опыта друзей-приятелей.
Девачки горяченькие в наше время пошли.))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710954)
Вся надежда на вас..вы уж там ,их накажите как следует..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мамы...если маму сё время спрашивать............молодойчеловек не против шо мама со свечкой стоять будет?)
Верховный Наставник (100076)
После 16 лет маму можно уже не спрашивать.
Да,чё там мамы...куда там папы смотрят...ремня бы им всем,хорошего)))...да,Одинцов?))))
Мудрец (13443)
Похоже их мамы сами не прочь с молодым в постельку)), если их дочки так себя ведут. слава богу меня это миновало))))