По манере общения тут некоторых со мной, ни как не могу определить их возраст.Мозг уже на пределе моих возможностей.

Все такие тут зашифрованные.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (227159)
Ты главное, свой не выдай возраст))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Кипит твой разум возмущённый? )))
На сколько выглядим?)))
Верховный Наставник (140349)
Не напрягай мозги... Для юмора и шуток возраст не имеет значения...))
Верховный Наставник (162969)
Юмор вне возраста, если, конечно, в рамках приличия. Здороваться можно и привет, и добрый вечер, добрый день, если Вас что-то смущает, то можете просто написать, как к Вам удобнее обращаться. :
:smile::
Хранитель Истины (256178)
Вовчик, это головоломка у тебя, развивающая твои вазможности))))))