А че тут некоторых как бесов к ночи на шабаш разжигает? уже вроде бы спать некоторые уходили, но

смотрю- остались..какие то балконы!..вы че? снова будете себе невры мотать? ведь это скажется на вашем здоровье!..будет болеть печень,желудок,поджелудочная и давление появится..гипертония..Оно вам надо? Ну я понимаю политические споры...а тут как на базаре..да даже на рынке таких разборок нет..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Так ведь спор разгорелся от темы- считать ли погибших виновными в собственной смерти?
Вот например кто то дерзко на Вас посмотрел- и Вы подобрали с земли камень и его стукнули- а он взял и умер- это одно.
Конечно же он виноват в своей дерзости.
А вот если Вы заранее приготовили бутылки с бензиньм- и загнали тех кто на Вас дерзко смотрит в Дом Профсоюзов и подожгли- тут уже вопрос спорный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Кузьмич у тебя что днюха сегодня !?

Верховный Наставник (126455)
да? а побаловать себя перед сном))

приветик, Кузьмич)) год угораю в этом зоопарке..терь еще и с балконом))
Вбивай Кузьмич кол осиновый)))
Они теперь балкона как черти ладана боятся
Делать людям некуй, Кузьмич)
Мудрец (24808)
Надо же какой рассудительный и мудрый КОТЯРА! Чо отстали коллекторы...подожди - они своего не УПУСТЯТ...береги хвост! Сколько сегодня дубин изготовил?
Мудрец (21453)
Кузьмич !С днюхой тебя! Не за всеми новостями здесь успеваю.
С днем Рождения!!!
Базарные бабы и есть...