Тель-Авиву удалось "нагнуть" Кремль? и в качестве компенсации+

передать товарищу Гундяеву недвижимость в Иерусалиме (Александровское подворье)?

23 января 2020
В ближайшее время должна решиться судьба израильтянки Наамы Иссахар, которая была осуждена в России на 7,5 лет

В ближайшее время должна решиться судьба 25-летней израильтянки Наамы Иссахар, которая была осуждена в России на 7,5 лет по обвинению в контрабанде наркотиков. В офисе премьер-министра Израиля сегодня сказали, что, благодаря личным отношениям Владимира Путина и Биньямина Нетаньяху, удалось достичь прогресса в вопросе ее освобождения. Как там выразились, визит российского президента заложил основу для помилования израильтянки. Мать осужденной Яффа Иссахар на встрече попросила Владимира Путина освободить дочь.

Российский президент сказал, что хорошо знает о позиции израильского руководства в этом вопросе.

Наама Иссахар пока не стала писать прошение о помиловании на имя президента России. Об этом сообщил ее адвокат Алексей Добрынин. По его словам, пока в этом просто нет необходимости.

Напомним, в середине декабря московский областной суд подтвердил законность приговора Иссахар. Сама она признавалась, что перевозила гашиш, но в личных целях и без умысла контрабанды. Посетившая ее сегодня в подмосковном СИЗО уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова пообещала оказать израильтянке необходимую помощь.

Напомним, защита Иссахар ранее подала жалобу в Европейский суд по правам человека.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Правильно, а чего ее еще кормить в нашей тюрьме, еще одна нахлебница объявилась.
Ведь она не будет суп из картошку есть, еще голодовку объявит, ей же авокадо надо с клубникой.
А у нас одна картошка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Недвижимость в Иерусалиме лучше сопливой наркоманки. Кто кого нагнул.
Позор мля....другого слова
Хранитель Истины (266812)
в старом Иерусалиме есть Русское подворье...около семи тысяч квадратных метров площадью...неподалеку от Храма Гроба Господня...теперь и Александровское подворье к нему приплюсуется...
а гражданка Израиля наркотик везла не в Москву, где он у неё и был обнаружен, а к себе в страну, то есть в Израиль из Индии...пусть теперь у себя в стране и разбираются с наркокурьером...
не вижу здесь прогиба..
Верховный Наставник (146968)
Мля , ну почему ее не в Сингапуре поймали , а ???? Уже вздернули бы поди , да и дело с концом ....
Нагнуть....
Ты что, не врубаешься, что она может быть ... помилована.
Помилована, но не оправдана.