— Алло, это прачечная? — Ху*чечная! Это Министерство культуры.++

В Сети появилась фотография, на которой новый министр культуры Ольга Любимова одета в футболку с нецензурной надписью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302979)
Слушай, ну что вы сразу на тётку набросились? Она ещё на новом месте себя никак не проявила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А орган плодородия, куда она всех посылает, зря закрыли... Послать туда, значит пожелать всем благополучия
Верховный Наставник (148075)
На какой помойке жизни откапывают этих министров в России? Фурцеву тысячу раз вспомнишь...