Это не какая-то там прачечная,это Министерство Культуры Украины ?+

28-го января на очередном здании министерства культуры Украины, на котором присутствовала делегация американского центра «Культура без границ», Вячеслав Кириленко отчитался о количестве запрошенных «Вредных для Украины» кинематографических и документальных фильмов российского производства. Список оказался довольно внушительным, в общей сложности около двухсот лент. Как известно, на Украине запрошен к показу художественный фильм «Тарас Бульба» Российско-Украинско-Польского производства. В связи с этим американская ассоциация «Культура без Границ» порекомендовала для показа на украинском телевидении оскароносный художественный фильм «Тарас Бульба» американского производства. Министр культуры Вячеслав Кириленко высоко отозвался о данном «шедевре» назвав его «Классическим».

Цыгане, медведи, водка, пироги,..мулаты. Все это так по Гоголевски!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)

ИЛИ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
почему то Бульба не негр!это не классика!
цыгане какие-то)) на современную украину похожа. украинки так точно))
Джозефина она и есть... Хотя пирог жрали как натуральные хохлы... Видимо консультанты из эмигрантов были)
Здароу)