Кто знает ,как выжигают тексты ,все ровно ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
есть такой аппарат . дорогой жуть . он гравирует и на дереве и на металле . задаешь программу .на компе рисуется эталон и пошло поехало .можно так и лица ,и пейзажи и любые надписи рисовать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
Лазерная гравировка.
принтер такой 3д лазер,
есть разные принтеры, для 3д печати, этот самый дешевый
Это обычный пантограф.[от греч. panto — всё и graphō — пишу] Прибор для копирования надписей. В данном случае совмещен с выжигательным аппаратом.