А что это все с ума посходили открытым текстом про физиологические подробности спрашивать? Кто чем моется, и как «пускает шпиёнов» на свидании и в ресторане под столом.... )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я, кстати, по пердежу обычно определяю характер мужика.

Если он пукает громко, смело и раскатисто, значит он открытый человек с доброй душой, честный.
А вот если "пускает шпиёнов" и "шептунов" - значит подленький по своей натуре.

У меня есть знакомый, который вот так тихо пукать любит. И он реально себе на уме, подлости часто против людей делает. Потому и пукает втихаря!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да что тут такого))
нормальные темы)) это жизнь!))
Скоро и это закроют звездочками, дай порадоваться, пока есть возможность)))
Мудрец (19419)
Шо естественно,то не беспардонно.)))
Если человек тебе рассказывает о своей физиологии, то он почти твой родственник)

те, кто знает это, скоро будут владеть Миром!!!!!

привет, Бонни)
Наставник (48455)
не то слово))))))))))
засланцы))))
так они категорию сейчас перепрофилируют..
Гроссмейстер (8005)
проблемы у того кто не может пернуть в ресторане от души не таясь )))
а пускает шептунов и потом громче всех возмущается ))))
Советник (3652)
Одноклеточные.
Гроссмейстер (5062)
шпиёнов под стол?...а не проще ли сходить в уборную и удавить эту фантазию на корню?)
Хранитель Истины (390777)
Ой ! Я прямо исконфузилася уся. ))))
Пятница , Бонни ! Пятница во всём виновата.)))
Расслабился народ. К тому же здесь уже все как одна семья. Все свои до "сатиновых трусов" ))))

Доброго вечера ! ))
Наставник (49362)
Не прямо как бы по теме ответ... Можно, ассоциации? Я о правдолюбцах, есть же такая категория людей, слава Богу, они сюда ещё не напёрлись пока))). Но иной раз так под кожу лезнуть, что хочется их спросить, почему они никогда не рассказывают ВСЕЙ ПРАВДЫ!!! - ну, кто как в туалет там сходил или, скажем, газы у кого... Здесь наивные детские дурашества, хотя правильно их чуть-чуть урезонивать)))
Верховный Наставник (126256)
У кого чего болит, тот о том и говорит.