Ваши мысли часто материальны?

Всем доброго утра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
сто раз качал эту тему, стоит только захотеть как это происходит, мне уже давным давно страшно что-то желать,
просто чуть чуть подумал, может на лыжах скатнуться, https://qna.center/answer/23694937
или просто захотел коньяка.. https://qna.center/question/5163982
я такие истории могу рассказывать долго,..
неоднократно поднимал тему, это было первое знакомство с мылом,
первый мой вопрос много лет назад,..
я не могу понять в чем прикол, стоит чего-то захотеть как это происходит,
не понятно, три варианта
1)выдаю желаемое за действительное,
2)предчувствую будущее и желаю неизбежного
3)самая страшная мысль что "меняю будущее",..
из этих трех версии больше склонен к второй))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380830)
Крайне редко. Доброе утро!
Наставник (40074)
"Я наяву вижу то что вам даже не снилось..."А.Васильев. Сплин.

Дня.В конце веселых 90х чё только в руки не попадало, начиная от дискет с докладами генерального штаба о бойне в Чечне до дипломной работы какой то матрешки "Сплин. Творчество А. Васильва" Жесткие диски бухгалтерии "Газпрома" с ценами в их столовой вообще жесть
Хранитель Истины (487990)
Cкорее,не сами мысли,а предчувствия.

Доброе утро,Машенька!

Хранитель Истины (278972)
Нееее, Мань. Фсё время думаю о НИХ, а в руках ниаЩЩюЩаю, Ээххх

Наставник (31536)
Да стоит только вспомнить, что какой-то точки давно не было так она на следующий день появляется.
Привет Маш
Верховный Наставник (154257)

не отрицаю --бывает)))) Привет Краса!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (419186)
подумала, захотела, исполнилось .. и как тут понять: мысль материальна или я сама творец)))
Просветленный (647119)
Да. Ты меня выгнала