А если он (она) мысли ваши читает ? Это страшно или можно смирится, приспособиться ? Часто о запретном думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288500)
не о запретном, а обо всём) я думаю и делю его на то, что считать для себя приемлемым, а что - запретным) а как иначе оно станет для меня запретным, если я об этом не подумаю)

а читать кому-то не советую..) ну жалко же людей - пострадать могут)

доброго дня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
Это тока я могу мысли читать. Меня прочитать невозможно- на мне шлем из фольги
Верховный Наставник (144270)
Так ведь ей ОЧЕНЬ приятно что я о запретном думаю: о ней то есть.
Наставник (96259)
Не читает. Пох ей наверное...
Верховный Наставник (213264)
Думаю..ой думаю !
Верховный Наставник (152714)
Не прочитает Главное - в глаза не смотреть
Наставник (84296)
-я соскучился чем занимаешься?)
-шпионю за тобой читаю...
-ты мне не рада, неприятно что читаешь?/
-тебя, дурака, в ответах книжку...
-я дурачусь с левого акка, без паники интересно?//
-ты думаешь, что я не знаю твой второй акк очень...