Гроссмейстер (6259)

Вам нравятся Члены нового Правительства??

Голиковой мне её Трында не нравится..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Ну как сказать? "Курс на омоложение" есть, и то хорошо. Посмотрим что будет. Зато никто не упрекнет что "Одну и ту же колоду тасуют" больше 10 новых министров.
Рад одному. Что Лаврова и Шойгу оставили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350008)
рано еще что-то говорить, надо будет по результатам смотреть
но, наверное, их не с потолка взяли, а оценивали их предыдущую деятельность и "примеряли" на министерские места
кто-то, м.б., и не справится, но таких немного будет, кмк
вообще в инете гуляет мнение, что Мишустин - "технический премьер", на время введения анонсированных в путинском послании изменений
в общем, поживем - увидим
тот же Фрадков, который тоже считался временным, 3.5 года рулил
Верховный Наставник (128114)
Мне и прежние нравились,когда их только
утверждали на должности,как сейчас этих
Хранитель Истины (302979)
Мне нравятся Шойгу и Мишустин. Остальных кроме Лаврова и Роликовой вообще не знаю.