Новый Глава Правительства РФ хочет отменить пенсионную реформу, что в принципе в его компетенции... как вам это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (408401)
Что они нас просто не перестреляют, а, Вась? Перебили бы всех, да и жили себе спокойно с пенсиями в миллиард. А тут ещё и нам платить надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
нам пох))) до пенсии еще как до пекина раком.Конца этой работе нету)))
Верховный Наставник (114481)
ну вот я жгрю все это отвлекуха
не хочет. он уже отозвался о ней.
Верховный Наставник (210231)
ну здрасти!!
тока мы настроились так сказать!
внесли в план, а тут отменить?...(
не пайдет!
Верховный Наставник (133435)
Мне пофиг, всё равно работать не буду))))
А вот жене то даааа, это большой плюс.
Здарова тёзка!

Но проф. Мытарь такого не сделает никогда!)))))))
Хранитель Истины (287951)
Я была бы не против, но кто ж нас послушает?!
Наставник (49283)
ага,как же...пообещать не значит жениться)))),хотеть не значит сделать.
Хранитель Истины (290636)
Значит, хочет другую замутить... Я ж говорю, все они начинают свою деятельность с пенсионных реформ... Пенсии перетряхивают...
Магистр (1725)
Это хорошая новость или плохая?
это ложь, ****шь и провокация))) народ пенсионную реформу проглотил, смирился и ладушки на этом. хуже бы дядька не сделал...