Всё пропало: до окочательной победы Украины над Россией остался один шаг? +

состав нового правительства России вызвал всеобщее возбуждение ... на Украине. Если кратко, то там отмечают очередную перемогу, связанную с тем, что фамилии некоторых министров заканчиваются на «ко»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
А ЛЯШКО (От слова ЛЯХ, Поляк то есть) в Раде это нормально?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вызвал всеобщее возбуждение ... на Украине....только что прочитал,пойду и я возбужусь правой рукой.
Ой, читал я опусы Яковины на Главреде - это такой дебил, с ним только Эль Мюрид может посоревноваться в дебилизме, даже Ссотник и Гумозман по сравнению с ними - гении!)))
Хранитель Истины (251364)
Ой,Матвиенку забыли и Жириновского...Явлинского..)