Гроссмейстер (7828)

странная кошка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11137)
Не, это не кошка. Это леопёрд. А это кто справа маленький? Хитро глазом косит?
Советник (3552)
А мне прочиталось в вопросе "сТранная кошка " без буквы Т ............ вот и заглянул а тут действительно кошка только красная от мороза что ли( и береза тоже )
Это не кошка, а кошак! В Питере нынче такая же зима, как и в Москве, а потому всё перевернулось...и у природы тоже. Кошак думает, что уже пора лезть к любимой кошечке на её балкон...

Так что ничего сТранного
Верховный Наставник (191141)
отНDRили игрушку до безобразия..
Даушь, развелось зверья в городах....

Гроссмейстер (6264)
Когда был год Обезьяны развелось их везде немерено....

Кошки все странные и коты))

Мудрец (15001)
"Мой хозяин - идиот". Вторая серия.