Проживая в СССР, и будучи принуждаемы свободно голосовать за кандидатов от блока коммунистов и беспартийных, чувствовали ли вы разочарование в демократических институтах и идее всеобщего избирательного права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (371222)
тогда нам это было фиолетово как впрочем и сейчас однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неаааа, я была рада. Выходные в школе были...
Все хочу спросить ..это ваш канал ..мне вчера на трубе попался..
Наставник (34693)
Всем было ясно, что это наглая профанация.
Верховный Наставник (172766)
Чтобы разочароваться, нужно сначала очароваться
Я всегда относилась к голосования как к афере.
Верховный Наставник (164817)
Не чувствовал.
Наставник (27833)
Разочаровался я гораздо позже в демократических выборах , при чём не на примере СССР или России . на примере выборов во всём мире и на примере той "демократии" которая существует на планете ... а вернее отсутствует , полностью и везде .
Мудрец (14678)
Я чувствовала, что это какая-то полит. игра, в которой меня держали за малюсенькую пешку, и как-будто-бы мой голос был кому-то нужен, вот поэтому я никогда не ходила на избирательный участок, но потом мы исправно обмывали, и всё равно- кого.
Наставник (67030)
Дочка маленькая после посещения со мной избирательного участка долго молчала, а потом спросила: "Мама, я не поняла - из кого ты все-таки выбирала..."