Да если бы я писала про свои сны, то уже известным писателем стала бы. ВСЕ мои сны загадочные и

необыкновенные.
Даже целые сказочные сюжеты снились.

А может и правда, начать записывать? Ну хотя бы попробовать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493401)
Так пишите!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поведай нам, царица Что там тебе снится?))
Верховный Наставник (100332)
давай)
было бы интересно прочесть...
Хранитель Истины (430918)
Надо.
Верховный Наставник (203421)
если бы ты еще и со своей головой дружила...
Наставник (77731)
Пиши, на балкон закину
Ї
Верховный Наставник (225549)
Попробуй. Только укокшник не помни.
Хранитель Истины (306839)
Сразу Ильфа и Петрова вспоминаю...
Ипполит Матвеевич поглядел на тещу сверху вниз. Его рост доходил до 185 сантиметров. С такой высоты ему легко и удобно было относиться к теще Клавдии Ивановне с некоторым пренебрежением. ... Она видела их всегда. Ей снились девушки в кушаках и без них, лошади, обшитые желтым драгунским кантом,[13] дворники, играющие на арфах, архангелы в сторожевых тулупах, прогуливающиеся по ночам с колотушками в руках, и вязальные спицы, которые сами собой прыгали по комнате, производя огорчительный звон. Пустая старуха была Клавдия Ивановна. ...
я , когда мужу начинаю свои сны рассказывать - он меня в смех пустой старухой называет..