Санька наппппшшшшикала взбитыми сливками. )) А почему если эротические игрульки, то клубника, взбитые сивки? Мне, допустим, вкуснее, дольки маринованных огурчиков с живого "столика" съесть. А вам? ))

Дополнен 4 года назад
сливки*
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
малосольную селедку..соленые помидоры..устриц, мидий копченых)) кароч..всего того, что выглядит нефига не эротично))

салют Юль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229006)
Мне тоже лучше огурцы и рыбу))))))) что то я разлюбила сладкое)))))
Глупая женщина!)))
Поговорим когда подрастешь.)))