вам нравится вкус клубники со сливками? я не понимала никогда что вкусного... что вкусного в ней?

доброе утро)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я тоже, не зачем портить клубнику.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Было...На днях было.
Я ответил что портить вкус клубники не считаю разумным...
Наставник (70639)
Клубника с некоторыми сортами шампанского и впрямь хороша, а вот со сливками.....я не люблю)
клубника вкусная только прямо с грядки с нагретым солнышком бочком. Та клубника, что в супермаркетах продается и не клубника вовсе.
Верховный Наставник (130537)
Это эротический символизм. Возможно когда-то в фильме показали и пошло.
Верховный Наставник (141316)
сорвал и в рот .. вот это сам цимес, а мытая и по прошествии времени с добавлением чегось ... это уже не то
Верховный Наставник (127565)
С мороженным вкуснее..)
Наставник (70354)
полностью согласен! с шашлыками и в жирном плове вкус клубники восхитителен!)) а так только денги на ветер!)
Верховный Наставник (187954)
Вкусно . С густой сметаной и сахаром …
Вкус детства …