Теть , а ты слушаешь своих подруг и следуешь их советам в личной жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня подруги не советчицы,
каждая со своими тараканами и мнением,
но без предложений жить по их правилам)
Верховный Наставник (228895)
Доброго дня. У меня нет подруг. Вернее есть но.... Советы мне даёт мама самая лучшая подруга. Слушаю всех делаю по-своему))))))
Просветленный (715453)
Если я попрошу совета,то прислушаюсь,а так я в своей личной жизни прекрасно сама разбираюсь
Верховный Наставник (144002)
У меня никто из моих подруг даже не рискуют давать мне советы в части личной жизни
Верховный Наставник (114481)
да их нельзя вместе допускать сразу кубляться это же жопа какаята
Я съела своих подруг
Да не, мы глобальщину не трогаем, часто просто проводим время для души. Со мной не интересно, я своего мужа никогда не обсуждаю