Что неправдивого в фильме Рембо-3?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Часть про Ельцина которая или кто там ?Ну отсылки к вождям там точно есть ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Правдивый только первый фильм(и то по начальному сценарию Джонни должен был в конце пулю себе в голову пустить), а все остальные обычная голливудская "клюква")))
Хранитель Истины (462505)
А шо там в 3-м?!.... Я уже на 1-м понял, что это дешевка для лохов...)