Так..Навеяло...Можно ли снять хороший фильм о ВОВ, если режиссёр выражает мнение "либерально-настроенного общества", что советский солдат-"быдло" которое гнали на немецкие пулемёты комиссары и НКВДшники-СМЕРШевцы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я могу сказать только одно - мы потеряли в ту войну около 14 миллионов человек. Каждого, кто скажет кривое слово в их адрес, надо настрогать ломтями. Сразу. Не сходя с места. Ибо эти 14 миллионов отдали свои жизни за нас, за то, чтобы жили мы. Способны ли господа либер-расты отдать свои жизни во имя других?
Больше говорить не о чём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Вот такие "режиссёры" и снимают фильмы. Их, этих режиссёров, называют "пятая колона".
Хранитель Истины (298298)
так сняли...ШТРАФБАТ)
Наставник (25944)
Чё ж нельзя... Тем более, что всё так и есть. Но за чем и кому это нужно? Мир давно и так в курсе дела, а вата опять "праведно оскорбиться"...
Хранитель Истины (334443)
Да и это возможно. Фильм с Гуськовым 0 дней в мае. Всё там правильно, ктороме вектора, направленного против победившего народа. Подмена истории когда внушается неправда.