Вы знаете, где наш снег? В Тегеране, черт возьми!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207781)
а еще в Индии и Арабских Эмиратах....
первой половине января 2020 года жители Индии, Пакистана, ОАЭ и Афганистана столкнулись с суровыми снегопадами и разрушительными наводнениями. К сожалению, есть погибшие.

В результате сильных снегопадов, схода лавин и наводнений в Пакистане погибли более 90 человек. В регионе Азад Кашмир десятки людей оказались в ловушке после схождения лавин и оползней. Около 100 домов были повреждены. Также было частично нарушено автотранспортное сообщение. В провинции Белуджистан высота снежного покрова местами достигала 120 см, что в два раза выше нормы (45 см).

https://geocenter.info/new/snegopady-v-pakistane-a...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
твоюжмать!!!... как же он промахнулся!...
Хранитель Истины (306839)
И в Испании!! сейчас он.лайн показывают. что в Валенсии и Аликанте делается - аэропорт в Аликанте закрыт - ураганный ветер и снег - все пальмы и миндаль - только расцел - все в снегу! - буран прямо сейчас!
Наставник (41944)
быть того не может??? там же тепло???, должно...