Молодцы снегоплавщики! Один вопрос....где они снег в питере взяли то? :-)...

В минувшие выходные, 13-14 декабря, в Петербурге начали работу стационарные снегоплавильные пункты. Как сообщили в ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", за два дня были утилизированы первые 93,5 кубометра снега. Пока из десяти стационарных снегоплавильных пунктов был задействован только один – на Мебельной улице.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Дык поэтому и нету!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас вообще неподалеку - площадка складирования снега. У входа - шлагбаум и ОХРАНА. Любимый всё снять порывался и куда-нить в 3 поросенка отправить.
Верховный Наставник (162426)
как где? от нас возят. у нас его много. очень много.
Наставник (78421)
Посмотри подробный прогноз погоды на Мебельную улицу..