Дядь,а ты гимнастику со своим принцем каждый день делаешь,не пропускаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Регулярно мышцу качаю:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К сожалению нет, поможешь ?!)

Вечера))
Верховный Наставник (233720)
завязал с сей гимнастикой, как девы в моей жизни материализовались
Хранитель Истины (299495)
Я в основном механизм использую, вручную мозоль можно натереть, да и волосы на ладони расти начинают быстрее чем на подбородке!
Ну представь себе- каково это: руку протягиваешь поздороваться, а ладонь волосатая. Низзя, ай-яй-яй!