Был бы выбор - Быть хозяином в Аду или прислуживаться на Небесах, твой выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493255)
А пошли все в пещеру божественного лотоса! Я сама по себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Вопрос заведомо настроен негативно на небеса и позитивно на ад.
Ну чисто психологисски.
Это неправильно.
Однако!
Есть хорошая английская пословица: из двух зол выбирать не стОит.
Я - пограничник.
Это тяжело, когда не любят ни те, ни эти....ноооо.....мне так ближе, когда выбор сомнителен.
Хранитель Истины (330507)
рады бы в рай-но кто ж нас туда пустит...однако есть ещё время на покаяние))
но по-любому-*...Избави нас от лукавага...*!
Наставник (59213)
Облей себя бензином и подожги, владыка. А потом садись и задавай свой вопрос. Ток пальчики не обожги, подушечки пальцев очень нежные и чувствительные.