Вот тебе повезло. Встретил ..

Встретил идеальную любовницу. И красивая и стройная и харизматичная.
Пришли к тебе, выпили. Разделись.
У нее стройное красивое тело, фигура, но, подмышки небриты, волосы, ноги небриты, хоть и не густые, зима все таки, и интимная зона небрита..

Это принципиально будет?
В том плане тебе это не особо важно, или будет удивительно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А почему вопрос не задан параллельно про мужчин?))
Может потому что женщины принимают мужчин такими какие они есть?!))
Я считаю если до постели дело дошло вряд ли кто-то соскочит с нее и убежит при виде волос, зачем нужен человек? Просто спросите себя, для эстетики - сидеть и смотреть на него как на статую или для любви, общения и т.д.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213979)
да опали спичкаме...
Наставник (30033)

Незаменимая вещь в хозяйстве...