"-"
Наставник (64626)

я , не шучу...помните , дедов и , бабушек ...своих...на кого они , были ...царства им небесного . похожи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330530)
дед,при котором росла(другой молодым умер)-почему-то больше всего на меня нынешнюю похож. бабушки-меньше-но обе цыганского обличья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
бабушка говорила, что она была похожа на свою маму..а я похожа на отца..Он у меня был очень красивый.
Магистр (1658)
На своих родителей.