А вы такую же дорогу детства помните, к своим бабушке и дедушке?...++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Я вот такую помню )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нет. Но на дачу похожая дорога была, да)
я не ходила..я на лисапеде ездила))
на даче... от станции
Наставник (90807)
У меня в деревне от ж/д станции к дому бабушки и дедушки по матери вела бетонная дорога ... а по отцу, так они вообще в центре областного города жили, хотя и в частном доме )))
А по таким дорогам мы на сенокос ездили и купаться, пешком ходили за грибами и ягодами ... только у нас полей было меньше, лес кругом )
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Такую, похожую дорогу в стройотряде помню, в Ставрополье.
А дороги детства выглядели так

Мудрец (13464)
по таким и сейчас ездим.
Просветленный (509683)
У меня все городские и дорога в город
Хранитель Истины (271871)

Любимый маршрут прогулок )
Хранитель Истины (334470)
Именно токая и была. А на речку по коноплянному полю ходили.