Только что шаманка предсказала на ТВ,что наступят холода и вымерзнет всё население кроме чукчей.Может пора уже и нам к ним перебраться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306750)
Чукчи,выживут,если пить перестанут..бедняги. Кстати,Абрамович им классный медицинский центр построил и комитет по борьбе с пьянством и наркотиками там очень эффективно работает. Моя бывшая студентка.Клава Вуквукай там руководит. Очень хорошие результаты - браво Абрамовичу! Так что - может и выживут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
А чукча в чуме ждет рассвета, чукча в чуме это где-то... далеко? ))))))))))0
Просветленный (646813)
Не давай их равномерно разместим по странах России Украины Белоруссии.