Правда что у русских не такое как у всех строение челюсти и по этому они мову не хотят знать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32200)
это... типа Европа сидит вся зубрит мову?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Я одного типа знал, он черепа у разных народов сравнивал.
Ну так он плохо кончил...
Наставник (92179)
Не в курсе как у вас у шумеров,но у нас русских,знают головой,а не челюстью.
у них говяжий язык во рту не помещается..
Верховный Наставник (236053)
Мову киивской Руси?
Просветленный (623034)
Это у вас в своё время австро-венгры что то с челюстями сделали ,..видно свернули вам их набок,когда вы говорили по русски...вы и стали на мове говорить..а кто из вас русских отказался - были убиты.Учи историю.