И все таки, если я люблю попсу, значит у меня нет вкуса, да???))

Эх, пойду, поплачу... А че!!!! Такая причина!!!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
Почему это?)
Есть, просто у тебя он один, а у кого-то другой
Я люблю и попсу, и рок
На телефоне у меня и радио-джаз, и радио-классика, и русское радио
На всех трёх есть то, отчего меня просто плющит
И вообще, я считаю нет понятия хорошо или плохо
Есть нравится или не нравится
И среди попсы, есть те чей профессионализм вызывает уважение, независимо от того, слушаю я подобное или нет. Да та же Бузова, уважаю
Кстати, помню была у нас ответчица , кажется Ажурная, так она била себя в грудь, что её принципиальная позиция, что человек читает только классику: Толстой, Достоевский, Булгаков
Хорошо? Да
Но для меня это такое удивления, скольких же прекрасных книг себя человек лишает добровольно, просто потому что он решил, что эталон вкуса так и не иначе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)

Не реви, в любом направлении есть достойные хиты
Просветленный (743000)
Почему нет- попса,тож,качественная бывает,просто,ты недавно о подобном спрашивала и этого,как его Тёма белорусский( или как его там) вот это у нас слушают детки,всреднем от 9 до 13. Относительно тебя- норм- это,просто твоя зона комфорта и лесом всех.
В меня ток одна просьба- не заставляйте меня слушать то,что мне не нравится- мена,реально начинает рвать от музыки адским и тяжёлым блёвом,хз,чё я такая чувствительная до этих звуков,но,если не получается в тишине, то- давно изобрели наушники
Верховный Наставник (232907)

привет Ириш))
Хранитель Истины (423099)
Поплачь, поплачь...Тебе полезно...сикаешь меньше...)))))))
Если только попсу, то есть. Вкус к попсе.)
Избирательность в музыке - это уже вкус. Нет вкуса - когда вообще пофиг что слушать, пусть играет что угодно, лишь бы не тишина.