А вы не помните когда в нашей категории началась война с майонезом? И кто её начал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Начала войны не помню. Но здесь я обнаружила, что люди едят с майонезом не только салаты, но даже о ужас! заправляют им борщ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и не знал, что война щас.) Хз, этот высер прошел мимо меня.
Верховный Наставник (114481)
наверна Гуля?
Хранитель Истины (409590)
Давненько уже. Тогда нынешних дистрофиков здесь и в помине не было)))