Тем кого все и всё раздражает лучше жить в одиночестве ,что бы беречь нервную систему окружающих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
такие обычно живут в дурдоме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Ну ещё и на работу не ходить.в магазины.на улицу .вообще получается не жить.Мало таких кого все и всё.но много.кого что-то.
Просветленный (714943)
Возможно
Верховный Наставник (210241)
не....Канечно же лучше быть тенью...чтоб вдруг не бросили.. такую замечательную))))
Верховный Наставник (242405)
не может ВСЕ раздражать
Хранитель Истины (423099)
Своя все-таки ближе к телу...Пусть будет кто-то на ком отыграться можно...))))))
Верховный Наставник (116726)
Чтобы собственную нервную систему беречь! )