Вейнули. А выхухоль - это вежливая тыхухоль? Или неравнодушная похухоль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83888)
..это как в анекдоте..."тыдра иди сюда"Я не тыдра,а выдра!" А я с бл-ядями на вы не разговариваю!!" Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Хухухоль
Хранитель Истины (388807)
Подвид нахухоли...
Верховный Наставник (110779)
Вспомнил анекдот. Советский. Мужик вбегает и кричит со входа - Застрахеруйте меня, застрахеруйте.. Ему - ..Гражданин, что вы выражаетесь?... Он - А вы хотели, чтобы я кричал Застрахуйте?