Согласно декларации о доходах за 2018 год, доход Мишустина составил 18 миллиона рублей, а его жены

48млн..Хорошая жена!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623024)
И что удивительного при КАПИТАЛИЗМЕ?...при СССР я бы сильно удивился и был бы возмущен..а тут - официальная декларация о доходах..Что то не так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388862)
Традиция...муж - глупенький чинуша...жена - удачливый бизнесвумен...
UNA
Наставник (98884)
сразу после этой инфы -все про них ясно -такие же воры семейные...
Хранитель Истины (306839)
Светулька лучше была....
and
Верховный Наставник (212349)
...а станет ещё лучше... да и Матвиенко уже поизносилась...
ооооо....доберут последнее..