Смотрю я на все эти события и думаю : Нафига Горбачев перестройку затеял ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130701)
Этот вопрос обсуждали ещё в начале двухтысячных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Чтобы в конечном счёте развалить Союз.
Наставник (73206)
Раиску слушал (
Наставник (82805)
Он не мог подумать что его перестройка будет утопией
Верховный Наставник (235993)
Он развалил Союз. Ельцин развалил РФ. Сейчас РФ склеена фактически на честном слове. Был отложен Хасавьюрт об отделении Чечни. Прошел референдум в Екатеринбурге, Якутия, Татарстан, Сибирская республика и т.д.... начнется дестабилизация и распадется на более полусотни областей.